Печать
Категория: главная
Просмотров: 7059

 

                                                                

                                      

на конкурс поступило 567 работ, прошло во второй тур 240 участников.


Страны участники: Россия, Беларусь, Донецкая Народная Республика,

Луганская Народная Республика, Узбекистан, Казахстан, Тунис

 

сборник лучших произведений

http://www.club-key.ru/index.php/ru/knigi/2380-sbornik-konkursnykh-rabot-2021-g

публикация в газете "Литературный Петербург" январь 2021

http://www.club-key.ru/index.php/ru/tvorchestvo/43-gazety/2381-gazeta-literaturnyj-sankt-peterburg-yanvar-2021-g

 

Дорогие друзья, непросто было определять победителей. Лучших из лучших. Спасибо всем участникам! 

Лауреаты первой степени

Линёв Роман

Панович Анастасия

Бикмуллина Зарина

Шахов Дмитрий

Ермакова Александра

Махиня Анна

Милютина Юлия

Незнахин Игорь

Павлова Анна

Серебряков Кирилл

Нефёдова Наталья

Бодина Ольга

Садовская Маргарита

Халилова Мария

Галичая Елизавета

Евсеева Мария

Ласточкина Варвара

Литвиненко Виолетта

Гумерова Диана

Шачнёва Анна

 

Лауреаты второй степени

Абиева Алана

Зубова Вероника

Болотбекова Гулнура

Симонов Жанн-Филипп

Полухова Евгения

Никиян Айк

Мельниченко Анна

Михайлова Полина

Павленко Ирина

Горбань Дарья

Плесовских Екатерина

Шкедя Кристина

Рой Софья

Черкасова Виктория

Безрученков Юрий

Курбанова Мафтунабону Фарход Кизи

Муза Вадим

Куканова Мария

Галушкина Анастасия

Глебова Дарина

 

Лауреаты третьей степени

Меркина Александра

Мещерякова Арина

Рабиев Сиёвуш

Аксёнов Олег

Гапон Дарина

Голубчиков Сергей

Голубчиков Иван

Гумерова Диана

Ермакова Александра

Мещерякова Алёна

Острогорская Кира

Прошек Борис

Галактионова Анастасия

Андреев Виталий

Бельская Вероника

Муратов Олег

Кулагина Анна

Нестерова Анастасия

Акопян Ваче

Исмаилова Азиза

Магомедова Алина

Неугодников Сергей

Батурина Надежда

Сазикова Мария

Павловец Елизавета

Сулейманова Гульжахон

Гаврюшина Арина

Малык Наталья

Акулич Алиса

Обвинцева Юлия

 

Итоги народного голосования:


1 место - Местами памяти - Литвиненко Виолетта

 
2 место - Чувства ледяной пещеры - Гумерова Диана


3 место - Красные маки Чечни - Шачнева Анна

Информация на стене группы в ВК https://vk.com/club94331964 

Положение конкурса

http://www.club-key.ru/index.php/ru/2309-polozhenie-vserossijskogo-literaturnogo-konkursa-s-mezhdunarodnym-uchastiem-na-blago-rodiny-2019-2020

Списки участников

октябрь 2020

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2352-spisok-uchastnikov-na-blago-rodiny-s-10-10-20-po-17-10-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2355-spisok-uchastnikov-s-18-10-20-po-2-11-20

ноябрь 2020

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2357-spisok-uchastnikov-03-11-20-po-09-11-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2362-spisok-uchastnikov-10-11-20-po-24-11-20

декабрь 2020

http://www.club-key.ru/index.php/ru/86-rodina-oktyabr/2365-spisok-uchastnikov-25-11-20-po-6-12-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2367-spisok-uchastnikov-07-12-20-po-21-12-20

январь 2021

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2369-spisok-uchastnikov-s-22-12-20-po-10-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2370-spisok-uchastnikov-s-11-01-21-po-23-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2372-spisok-uchastnikov-s-24-01-21-po-27-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2374-spisok-uchastnikov-28-01-21-po-29-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2376-spisok-uchastnikov-30-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/89-spisok-noyabr-2018/2378-spisok-uchastnikov-31-01-21

Подборки работ

октябрь 2020

http://www.club-key.ru/index.php/ru/konkursy/arkhiv/my-dlya-rossii/39-raboty-uchastnikov/2351-podborka-rabot-s-10-10-20-po-17-10-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2354-podborka-rabot-s-18-10-20-po-2-11-20

Ноябрь 2020

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2356-podborka-rabot-03-11-20-po-09-11-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2363-podborka-rabot-10-11-20-po-24-11-20

Декабрь 2020

 http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2364-podborka-rabot-26-11-20-po-6-12-20

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2366-podborka-rabot-7-12-20-po-21-12-20

Январь 2021

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2368-podborka-rabot-s-22-12-20-po-10-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2371-podborka-rabot-s-11-01-21-po-23-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2373-podborka-rabot-s-24-01-21-po-27-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2375-podborka-rabot-28-01-21-po-29-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2377-podborka-rabot-30-01-21

http://www.club-key.ru/index.php/ru/88-raboty-noyabr-2018/2379-podborka-rabot-31-01-21

Грамоты для организаторов и участников проекта

можно заказать написав в личку по почте или в ВК 

Сертификат участника и благодарность педагогу ( руководителю КФ) выдаётся прошедшим отборочный тур

Диплом организатора выдаётся педагогу ( руководителю КФ),

приславшем более 20 работ, одобренных для участия в конкурсе жюри 

Дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени выдаются после подведения итогов конкурса

на церемонии награждения в Доме писателя в апреле 2020 года, либо высылаются 

по электронной почте