О маме
Моя мама родилась в 1982 году. Её зовут Вера Владимировна. Она не только очень красивая, но и умная. Мама работает в крупном банке!
Вера всегда верит в меня. Она часто со мною гуляет, разговаривает, проводит со мной много времени. Когда я не рядом с ней, мне становится грустно. Даже издали я всё равно вижу свою маму!
Мама любит собрать вокруг себя всю семью и подолгу с нами разговаривает. Мы рассказываем ей о своих желаниях и мечтах, а потом все вместе воплощаем их в жизнь. Однажды мы попросили маму сходить в парк аттракционов, и это произошло. Мама всегда делает то, что обещает.
Моя мама любит работать в саду. Она выращивает сливы, крыжовник, малину, красную и жёлтую, - всё то, что мы любим. На даче растёт много цветов. Я помогаю маме ухаживать за ними: приношу тяжёлые лейки с водой. В этом году мама вырастила удивительный цветок. Я не знаю, как он называется, но он похож на Аленький цветочек из сказки.
Моя мама родила четверых детей! Но она всегда всё успевает.
